Что делать если одноклассник пишет и звонит в два часа ночи? он меня уже задолбал просто

Милаша Мелкумян Ученик (213), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
нет, люди, я не могу его заблокировать или же спать с авиарежим/режим сна
Лучший ответ
HANI Просветленный (33958) 3 месяца назад
хз, встиечаться - обьясни что ночью ты спишь , Блокируй.. ставь на звонок тишину и тп ...

кстате как вариант потеребонькать вместе и лечь спать ☺?
Остальные ответы
Radeon_Сергеевич Оракул (68879) 3 месяца назад
Заблокать его и всё, кто мешает?
Милаша МелкумянУченик (213) 3 месяца назад
он меня потом убьет за это
Radeon_Сергеевич Оракул (68879) ну ты и терпила
Негр Негрбекови Гуру (2899) 3 месяца назад
Esli besit znachit lubish☝?
Маленькая МэддиПросветленный (27799) 3 месяца назад
Бред. Если бесит, значит ненавидишь.
МГЕ Хэвик Мыслитель (5263) 3 месяца назад
Заблокай его, кто тебе мешает?
он его и так 24/7 смотрит
МГЕ Хэвик Мыслитель (5263) Милаша Мелкумян, пипец... Тогда хз чо делать
AnGeL Мыслитель (9177) 3 месяца назад
Потом найти его и леща дать
Нурлан Мухаметдинов Профи (504) 3 месяца назад
Пошли его куда подальше и дело с концом. На край заблокируй или поговори с ним
azovstal_resort Мыслитель (5916) 3 месяца назад
покажи ему цицьки,он успокоится и ляжет спать
Зумер Мудрый Мыслитель (8385) 3 месяца назад
Скажи ему, что он не настолько обаятелен и привлекателен, чтобы по ночам тебя будить.
Dreamy Искусственный Интеллект (151510) 3 месяца назад
Какая то ты не милаша совсем
меня просто Милана зовут, это ласковая форма моего имени, которой я дорожу
Ксюшечка Сангал Мыслитель (6707) 3 месяца назад
Заблокируй его. Или спроси чо ему надо.
Маленькая Мэдди Просветленный (27799) 3 месяца назад
Скажите об этом своим и его родителям. Пусть ему по ушам надают.
Серж Серж Искусственный Интеллект (161574) 3 месяца назад
Отключать телефон на ночь.
я типо должна под него подстраиваться?! пусть он сам отключится
Серж Серж Искусственный Интеллект (161574) Милаша Мелкумян, Понял, вижу тебе это нравится, так что продолжай кайфовать.
10.25 10.25 Мудрец (15588) 3 месяца назад
Телефон в режим самолета ставьте.
Михаил Ергаков Просветленный (42569) 3 месяца назад
То есть, вы настолько взрослая, что уже ходите в школу, но до сих пор не знаете, как заблокировать номер? Чему же вас там учат?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (170830) 3 месяца назад
Перед сном переводить телефон в режим "без звука", и спать спокойно..!
Василий Еремин Просветленный (41808) 3 месяца назад
В телефоне же есть черный список.
Александр А. Гуру (3118) 3 месяца назад
Муравью хй приделать, "что делать". Беззвучный режим, те кто важен в список исключений.