Почему люди не могут жить без еды?

ત્યાં છે અથવા જીવંત Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
Ведь так было бы проще
Голосование за лучший ответ
Скибиди Сигма Мастер (2425) 3 месяца назад
Потому что энергии неоткуда браться
ηλιακή έκλειψη Мудрец (19208) 3 месяца назад
Потому что без еды ничего не работает
Нурлан Мухаметдинов Профи (504) 3 месяца назад
А почему ты хочешь кушать
ત્યાં છે અથવા જીવંતУченик (92) 3 месяца назад
Я не хочу, но приходиться. Ведь без еды я теряю смысл. А она даёт мне смысл, хоть и болезненый.
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (61904) 3 месяца назад
Потому что еда это топливо.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638156) 3 месяца назад
Никакая система без энергии функционировать не может
Анонимус (дней до разбана - 299) Гуру (3945) 3 месяца назад
а откуда браться энергии и разным веществам?
Григорий Отрепьев Профи (725) 3 месяца назад
Потому что надо откуда-то энергию черпать
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (533685) 3 месяца назад
Покажи пример.Проживи без воды и воздуха.
3 минуты тебе хватит,чтобы стать синим и раздутым трупом?
Марфа Просветленный (21873) 3 месяца назад
Но зато они могут скорректировать свой аппетит.
Владислав Садилов Гуру (2743) 3 месяца назад
Человек не может прожить без еды, потому что голодание — состояние организма, при котором уровень поступления необходимых веществ оказывается недостаточным для поддержания жизни.

Продолжительность жизни без питания зависит от состояния здоровья, массы тела, а также температуры воздуха. Например, мужчина весом 70 кг может существовать без еды в среднем 30–50 дней. Немного дольше могут прожить женщины и пожилые люди. Быстрее всего от голода умирают молодые люди 14–18 лет.

Если резко перестать есть, снижаются температура тела, давление, а все процессы замедляются. Длительное голодание истощает запасы витаминов, минералов, уничтожает иммунитет и психику. Это способствует развитию сопутствующих заболеваний, которые приводят к гибели быстрее, чем само истощение.
Лера Краумптштейфагенц Мыслитель (6000) 3 месяца назад
я могу
Хотелось бы также. Даже получалось пару раз, но я всё время снова падала в пропасть из пустоты.
SPACE Мудрец (17146) 3 месяца назад
Это наше топливо, Бог нас такими создал.