Может ли подросток потолстеть за выходные дни?

- Ученик (108), открыт 3 недели назад
Всем привет, может ли подросток мальчик 14 лет, спортсмен-лыжник потолстеть за выходные дни? Просто я очень боюсь толстеть, а сейчас у нас отдых от тренировок и сколько ему кушать калорий?
12 ответов
demented Гуру (4204) 3 недели назад
если на новый год скушаешь всю еду со стола - то да
Лера Краумптштейфагенц Гуру (4263) 3 недели назад
нет конечно ты что такого не бывает
Wew7778. Оракул (53528) 3 недели назад
Смотря какая генетика. Если в роду много толстков, то да. Еще зависит сколько есть и что именно
алекс Искусственный Интеллект (724415) 3 недели назад
на пару кг можно особенно за праздничные дни
ᅠ ᅠ Мастер (1848) 3 недели назад
Даже если представить, что сожрёт 1500 калорий профицита, максимум наберёт 2кг. Но это надо конкретно обжираться.