4 месяца назад
от

Как называется фанфик с участием Гермионы Грейнджер. Драко и профессора Снейпа.

Сам фанфик читала довольно давно. Припоминаю что Гремиона была на другом факультете. Ее парень Драко должен был жениться или обвенчаться с другой. Выясняли отношения в выручай комнате и Драко пожелал от всех исчезнуть. И выручай комната открыла им проход в лес с избушкой и закрыла проход. Магия там у них практически не работала. Через пару лет вроде, уже в выручай комнате профессор Снейп пожелал попасть туда же где и были Драко с Грейнджер. Драко воспользовался тем что открылся проход и вышел бросив при этом их в этом лесу. Потом любовь морковь. Открыли проход. Дальше уже не припомню(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здесь тебе ничего не скажут толкового и скорее всего напишут глупости или оскорбления.
Я тоже как-то фанфик искала,но я больше Томионщик,советую поискать фанфик на Фикбуке.

ладно

МГЕ