Добрый день,едем далеко,нужно посмотреть максимальную скорость на участке?

Имя Скрыто Ученик (120), закрыт 2 дня назад
едем 400км,гужно смотреть максимальную скорость на участке в приложении Google Maps,в настройках ограничение скорости включено,не знаю где посмотреть может кто сможет подскзаать в каком она месте,есть только скорость авто
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (638694) 1 месяц назад
Яндекс навигатор скачай и все. Google половину дорог сейчас не видит(из тех,что недавно открыли),а так,без него понять можно... Если населенный пункт,то 60 (местами могут быть 20,30 и 40),если за его пределами,то 90
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (160265) 1 месяц назад
60 км в населённых пунктах, где то 40 км, по шоссе скорость 90
Имя СкрытоУченик (120) 1 месяц назад
везде разное показание
Oldi Искусственный Интеллект (160265) Имя Скрыто, +20 км не штрафуемая скорость, но лучше ехать 78,это более надёжно, спидометр на авто обычно показывает на 5 км больше, навигатор показывает более точную скорость, поставьте 78 на круиз контроле и едьте
Степан Искусственный Интеллект (418314) 1 месяц назад
А может на дорогу лучше смотреть ? Зима за окном .За превъшение скорости можно заплатить не только деньгами
Имя СкрытоУченик (120) 1 месяц назад
на киевском шоссе нету знаков про лимит скорости
ТОТ Искусственный Интеллект (268682) 1 месяц назад
Тапни на микрофон и спроси " какова максимальная скорость на данном участке" !
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (138436) 1 месяц назад
Включаешь на смартфоне Яндекс навигатор и чилишь по прямой. Он сам матерится на каждый знак и особенно камеру. И с каких пор 400 это далеко? Для России это как за огород поссать сходить.
Геннадий АмелькинМудрец (12506) 1 месяц назад
Ну за 5-6 часов можно и обоссаться.....а с перекурам как два пальца..??
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (167038) 1 месяц назад
Выброси эту байду и включи обыкновенный Яндекс нафигатор