Знаете ли вы три даты прилёта кометы Галилея?

Михаил Бородин Знаток (368), открыт 3 дня назад
1910 год, 1986год и 2061год., её период обращения 75-76 лет.
Дополнен 3 дня назад
верней сказать комета Галлея
6 ответов
Ciel Оракул (59379) 3 дня назад
и что?
Михаил БородинЗнаток (368) 3 дня назад
в этом сообществе задали столько вопросов, а на эту тему никогда и никто.
Ciel Оракул (59379) Михаил Бородин, да этих комет - миллионы, наверное. Летают себе и хрен с ними.
Татьяна Колесникова Оракул (70731) 3 дня назад
Где вы нашли такую комету?))) Как может прилететь то, чего нет.
Земляк Просветленный (27569) 3 дня назад
Галилея?
Наверное Т9 исправил. Точнее, исказил.
Прекрасное Далёко Оракул (95351) 3 дня назад
Комета Галлея прилетала в 1986 году. Утром, когда просыпался, видел её в феврале 1986 года на небосклоне. С длинным хвостом. А потом случился Чернобыль в апреле 1986 года. Не думаю, что такое просто совпадение.
Просветленный (35643) 3 дня назад
Я видел эту комету в 96 или 97 году
Михаил БородинЗнаток (368) 3 дня назад
Вам бы наколку наколоть-лампочка с лучами, мол свет Люцифера, важные будто утверждают это признак знатока.