Видеокарта работает не на 100%.
у меня ноутбук, процессор intel core i5-9300H (2.40мГ)
видеокарта gtx 1650 max-q
ОЗУ 24 гб(dual)
играю в элден ринг, да, фпс 60, но на некоторых локациях присаживается до 35.
а видюха, все время работает на 8%
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Приветствую! У меня такая же проблема. В играх ФПС проседает, видеокарта не загружена на 100%. Пожалуйста подскажите если решили проблему?
программа для мониторинга врет скорее всего,
Процессор снижает частоту от перегрева, поэтому видеокарта простаивает.
ФПС может просаживаться не только из-за видеокарты. Может, в какой-то момент идёт нагрузка на процессор повышенная, а может ты схватил в какой-то момент фриз из-за нехватки памяти, перегрева или ещё чего.
Так сделай чтобы работала на 100, сноси Винду она забирает всю производительность