Глобальное потепление на пользу планете? И растения быстрее расти будут из-за углекислого газа. Леса восстановятся.

Стенли Твидл Знаток (495), открыт 3 дня назад
8 ответов
Наталья Лисица Просветленный (44386) 3 дня назад
Для восстановления лесов надо завезти в них 4 тонны древесины-каждому дереву
Бедовая Алёнка. Высший разум (277693) 3 дня назад
А те кто сегодня имеют домик на берегу моря , те его лишатся ?, Антарктида и Северный полюс растают , всё прибрежное затопит .
Воффка Половцев Просветленный (44231) 3 дня назад
У природы вообще, нет понятия пользы. Есть планеты, на которых идёт дождь из стекла и ничего. Что уж там изменения на пять градусов.
Vladimir Ruduk Просветленный (22239) 3 дня назад
При такой вырубке, они вообще не востановятся
Fiat lux! Просветленный (45373) 3 дня назад
Планете вообще пофигу, она просто есть. Будь то тепленькая, будь то земля-снежок.
Животным да, будет поболее где разгуляться, как например в каменноугольном периоде.

"И растения быстрее расти будут из-за углекислого газа. Леса восстановятся."
Восстановление лесов из-за подобных изменений это весьма долгий процесс. Человек пилит всё куда быстрее. И да, основным поглотителем углекислого газа и производителейм кислорода являются не леса. 80% кислорода передают в атмосферу водоросли морей и океанов, так называемый фито-планктон, и лишь 20% — наземные растения.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (450974) 3 дня назад
Планете как бы пофигу. На Юпитере вон вообще твердой поверхности нет, с ним что, что-то не в порядке?
The planet is fine! _We_ are fcuked...
Андрей Искусственный Интеллект (129536) 2 дня назад
Зато сколько вредителей будет и расплодится их по всей планете.
Уже клещи из Сибири пришли в европейскую часть рф и саму Европу
Алексей Иванцов Просветленный (26188) 2 дня назад
Да. В Петербурге летом будет на 5-7 градусов теплее,то есть +30 будет не в отдельные дни,а два месяца подряд.