Посоветуйте игры которые сильно затянут, по типу Kenshi, Factorio, RimWorld, Project Zomboid

Костя Зеленков Знаток (292), на голосовании 3 месяца назад
Такие песочницы, с элементами хардкора и "многочасовым" геймплеем
Голосование за лучший ответ
Никита Шведюк Ученик (168) 4 месяца назад
Если вам нравятся игры с глубоким погружением и элементами хардкора, обратите внимание на "Oxygen Not Included". Это симулятор колонии, где вам нужно управлять астронавтами в подземном мире. Также стоит попробовать "Dwarf Fortress" — невероятно сложная и увлекательная игра о строительстве и управлении гномьей крепостью. Не забудьте о "Banished", где вам предстоит вести выживший народ в условиях суровой природы. Каждая из этих игр подарит вам часы увлекательного геймплея!
Костя ЗеленковЗнаток (292) 4 месяца назад
Спасибо большое
А Dwarf Fortress не слишком устарелая? Не в том смысле что старые игры "фигня", а просто я удивлён что даже в 00-х были подобного геймплея игры
Samsung Ученик (235) 4 месяца назад
Попробуй Core Keeper, требует много времени