Вы когда ЖРЁТЕ суп, и решаете в него добавить сметану, вы как делаете?

ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (16627), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 41 чел
Варианты ответов
Комментарии
Андрей КиселвПрофи (516) 1 неделю назад
По руски
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (421793) 1 неделю назад
Сметану и в суп???
Андрей Киселв Профи (516) Пирамидоновна, ну дыа
ᙨᗣᒋᗝᙢ ᏦᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖОракул (54580) 1 неделю назад
Во первых, я ем, а не жру.
Во вторых, я не ем супы со сметаной/майонезом.
А третьих, я никогда не лезу своей ложкой/вилкой в общую посуду.
Андрей Киселв Профи (516) ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ, Сигма
Андрей КиселвПрофи (516) 1 неделю назад
И майонез пробовал
Евлампий БыковОракул (81141) 1 неделю назад
Я борщ с майонезом ем.
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (16627) Евлампий Быков, Зачем?
NataliaИскусственный Интеллект (426383) 1 неделю назад
1 - я не жру. я ем.
2 - не решаю добавлять сметану в суп потому как не ем ни суп ни сметану.
в любом случае никогда ничего не беру грязной ложкой и не облизываю ложки
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (16627) Natalia, А, так вы не русская
Ольга ***Мудрец (14120) 1 неделю назад
Я чистой ложкой в сметану, но если понадобится, то!!! Это мой суп и моя сметана, что хочу, то и делаю. А ж реже только вы, я ем
TonyМудрец (14883) 1 неделю назад
Жрут у нас свиньи и, походу ты.
Я ем вполне культурно.
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (16627) Tony, а тебе никто и не говорил что ты жрёшь, но раз ты как ребёнок на это стриггерился - то видимо правда немного заколола в j0пе