На минске сгорел комутатор, и заменил его альфовским

Иван Серебренников Знаток (270), открыт 2 недели назад
суть такая на минске сгорел комутатор, именно та часть что на искру, купил с альфы поставил, подключил, но искра слабая, не заводится, что делать куда копать?
2 ответа
Степан Искусственный Интеллект (414131) 2 недели назад
В сторону Авито ,и покупать для минска
Иван СеребренниковЗнаток (270) 2 недели назад
дорого там рни стоят, и нет гарантии, что так же не сгорят как до этого который купил, новодельный
Степан Искусственный Интеллект (414131) Иван Серебренников, Да я понимаю ,но принципиально ето не одно и тоже
Антон Свобода Просветленный (34167) 2 недели назад
Переделывай систему под аккумулятор и ставь зажигание DC! Ну или ставь генератор от скутера через переходники