Не , ну китайцы гении конечно)

Курил в Припяти☭ Мудрец (11323), закрыт 2 недели назад
вместо телефона продают запчасти)
и если я всё-таки решусь заказать телефон , то вместо него придут автозапчасти?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Веселов Мыслитель (9885) 3 недели назад
заказывай в другом гомозине.

А вообще электронику с Китая лучше не заказывать, долго идёт. Остальное можно
Андрей Киселв Профи (539) 3 недели назад
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХААХХАХ???? капец китайцы ????????
Shashlyk Мыслитель (8534) 3 недели назад
Ну мб фотографию перепутали, че ты пукаешь то сразу
Курил в Припяти☭Мудрец (11323) 3 недели назад
нифига себа перепутали! перепутать телефон с автозапчастями! для этого нужен сверхразум)
Shashlyk Мыслитель (8534) Курил в Припяти☭, признаю, рачина на китайце