Могут ли Ангелы Реально Помочь Человеку? Есть Примеры?

VLAD Искусственный Интеллект (113632), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Галина А. Искусственный Интеллект (153614) 3 месяца назад
Да, Божьи ангелы помогают, но не по нашей личной просьбе, а по велению Бога. Они - служебные духи, как написано в Евр.1:14.
Остальные ответы
ТОТ Искусственный Интеллект (275806) 3 месяца назад
А ты думаешь кто тебе помогает !??
VLADИскусственный Интеллект (113632) 3 месяца назад
Жопа?
ТОТ Искусственный Интеллект (275806) VLAD, В твоём случае - да !
Сдохни, дырса!
ТОТ Искусственный Интеллект (275806) VLAD, Только после тебя ! Как только ты кьуй изо рта вынешь и с второго ,что сидишь на нём,слезешь - так и выпиливайся !!!
Щит Веры Гуру (3357) 3 месяца назад
В Библии не говорится о том, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель. Это правда, что Иисус Христос однажды сказал: «Смотрите, не презирайте ни одного из этих малых [учеников Христа], потому что, говорю вам, их ангелы на небе всегда видят лицо моего Отца, который на небе» (Матфея 18:10). Однако эти слова не означают, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель. Иисус просто говорил о том, что ангелы живо интересуются каждым из его учеников. Поэтому было бы неправильно подвергать свою жизнь неоправданному риску и рассчитывать при этом на защиту ангелов.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (122985) 3 месяца назад
Нет никаких ангелов. И уж тем более они никому не помогают
Оникс Мастер (1047) 3 месяца назад
Родители ангелы, муж, если слушаться, то помогают.
Это Хорошо. Но Люди в Грехе Живут(((
+ Православie + Искусственный Интеллект (215406) 3 месяца назад
Да , почитайте , например , Чудо Архангела Михаила в Хонех
самарский сергей Мудрец (13745) 3 месяца назад
Ослица Валаама заговорила человеческим голосом (ослы не разговаривают)... Значит это ангел спас пророка
Дедуля Оракул (81931) 3 месяца назад
Если они помещены в твои мозги и шевелят их.
В твоих мозгах Водка.
Алексей А. Мыслитель (6526) 3 месяца назад
Они постоянно рядом, и помогают в принятии решений. Подсказать, направить - могут, но нарушить свободу выбора - сделать что-то вместо человека, или явно приказать делать что-то - не могут.
Лидия Михалкова Знаток (253) 3 месяца назад
Ангелы подчиняются Богу. Ангелы не помогают человеку во многих жизненых ситуациях. Например если вы решите прыгнуть с крыши то ангелы не понесут вас на руках чтобы вы не разбились. Но ангелы помогают в деле проповеди.
Rafioli Rafioli Мыслитель (5493) 3 месяца назад
Если Бог захочет вам помочь,Он направит к вам ангела.Только вы не увидите его. Будут действия и возможно вы их не распознаете,потому что не знаете Творца