ТОТ
VLAD, Только после тебя ! Как только ты кьуй изо рта вынешь и с второго ,что сидишь на нём,слезешь - так и выпиливайся !!!
В Библии не говорится о том, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель. Это правда, что Иисус Христос однажды сказал: «Смотрите, не презирайте ни одного из этих малых [учеников Христа], потому что, говорю вам, их ангелы на небе всегда видят лицо моего Отца, который на небе» (Матфея 18:10). Однако эти слова не означают, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель. Иисус просто говорил о том, что ангелы живо интересуются каждым из его учеников. Поэтому было бы неправильно подвергать свою жизнь неоправданному риску и рассчитывать при этом на защиту ангелов.
Они постоянно рядом, и помогают в принятии решений. Подсказать, направить - могут, но нарушить свободу выбора - сделать что-то вместо человека, или явно приказать делать что-то - не могут.
Ангелы подчиняются Богу. Ангелы не помогают человеку во многих жизненых ситуациях. Например если вы решите прыгнуть с крыши то ангелы не понесут вас на руках чтобы вы не разбились. Но ангелы помогают в деле проповеди.
Если Бог захочет вам помочь,Он направит к вам ангела.Только вы не увидите его. Будут действия и возможно вы их не распознаете,потому что не знаете Творца