Вы бы хотели, чтобы петля времени отбросила вас на 10 лет назад ?

MDonald Знаток (422), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (434441) 3 недели назад
Нет. Там у меня хреновая работа
Сильно не косячил, исправлять вроде ничего не требуется.
Остальные ответы
Илон Маск Мудрец (11978) 3 недели назад
Никогда с парочкой людями не связываться
IceГуру (3136) 3 недели назад
Как тебе такое, Илон Маск ? ?
Илон Маск Мудрец (11978) Ice, с наступающим малимаби
НормальныйОракул (93404) 3 недели назад
Шо за люди такие.
максим майнкрафт Профи (902) 3 недели назад
эаааа меня тогда еще небыло
Key Мыслитель (9410) 3 недели назад
Да. А кто бы не хотел поменять свое испорченное прошлое?
usd_chf911 Ученик (156) 3 недели назад
Только в том случае, если я буду помнить то, что произошло со мной до этого момента .
Если я это забуду, это просто повторится
Рыба Авива Оракул (90002) 3 недели назад
В 2014?
Да хотела бы.
Я бы прожила эти годы по другому.
Minstrel Просветленный (34587) 3 недели назад
С сохранением приобретённых знаний и опыта? И 10 лет заниматься читерством?)
Так не бывает)
туафэщш пиписюлькина Ученик (219) 3 недели назад
мелкой была я в то время, хотелось бы прочувствовать то время и атмосферу, да
НормальныйОракул (93404) 3 недели назад
Ты и сейчас мелкая.
т@tьjяn@* Гений (91572) 3 недели назад
Да! Помня, как сон- предупреждение, все прошедшие годы.А не кск неизбежность.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (138507) 3 недели назад
Не на 10, а в год 1986-1988, НО чтобы помнить, что БУДЕТ в мире происходить

Или НОУТ, чтобы ТАМ у меня Был - ПОДКЛЮЧЕННЫЙ к современному ИНЕТУ

Чтобы ИНФУ отсюда - ТАМ получать
Опять Зима Высший разум (841370) 3 недели назад
Да, но лучше на 20 лет назад.
НормальныйОракул (93404) 3 недели назад
В уходящую молодость?
Опять Зима Высший разум (841370) Нормальный, не в этом дело - я тогда позволила "выжить" меня с одной работы, а теперь жалею.