Через сколько времени сработает вобла с молоком

маша дементеьва Ученик (86), открыт 1 неделю назад
через сколько времени сработает вобла с молоком
7 ответов
Maicofilon Grigoriy-Aroyan Знаток (302) 1 неделю назад
Ты уже установил, сидишь рядом пьешь чай из термоса и задаешь этот вопрос?
маша дементеьваУченик (86) 1 неделю назад
че
маша дементеьва, если сильный запор, может и не сработать совсем
Maicofilon Grigoriy-AroyanЗнаток (302) 1 неделю назад
Ладно...
кисуня) Искусственный Интеллект (300367) 1 неделю назад
мгновенно обделаешься лёгким испугом
Иван Дубинкин Просветленный (45062) 1 неделю назад
Через 5 минут, если пургену добавить
Саша Шварц Ученик (88) 1 неделю назад
Где-то через от 15 до 8 часов . Эфект может длиться довольно долго.
Наслаждайтесь))
Саша ШварцУченик (88) 1 неделю назад
От 15 минут*
Сорока@ Искусственный Интеллект (244289) 1 неделю назад
Эффект подождет пока ты уснёшь и начнется.
Мария Психолог Профи (677) 1 день назад
Маша, возможно, я сильно ошибаюсь в своих ощущениях, когда читаю ваши сообщения. И все-таки мне тревожно. На всякий случай хотела бы сказать вот что: если плохо на душе, важно обращаться за поддержкой к взрослым, родным и близким.

Также психологическую поддержку оказывают службы бесплатной и анонимной психологической помощи подросткам и молодежи (в зависимости от вашего возраста). Работают в разных форматах: онлайн (чат, письма), телефоны доверия. Обращения сохраняются в тайне. В Сети размещены контакты подобных служб.

Например:
1) "Помощь рядом" на одноименном сайте: для подростков 12-18 лет (онлайн-чат, письма)
2) "Твоя территория онлайн": для молодежи до 23 лет

Это возможность выговориться, получить поддержку, найти безопасные способы совладания с невыносимыми эмоциями и переживаниями, конструктивные способы решения накопившихся проблем и противоречий, почувствовать себя не одинокой.

Берегите себя, пожалуйста.
маша дементеьваУченик (86) 7 часов назад
ахах, мария, ценю ваши старания, но мои вопросы возникают исключительно из того, что мне банально СКУЧНО, есть троллинг и тд))
и, извиняюсь за вопрос, какие именно мои сообщения вызывает у вас тревогу?