Какой салат приготовить на нг?

flvuy Ученик (64), открыт 1 неделю назад
посидеть с подружками.
14 ответов
Валя Апофис Мудрец (17893) 1 неделю назад
греческий сделай, кстати, я хочу с вами посидеть, где вы там собираетесь?
71iaxezoПрофи (650) 1 неделю назад
ты будешь сидеть а они лежать?
Валя Апофис Мудрец (17893) 71iaxezo, а буду лежать, а они сидеть у меня на лице
flvuyУченик (64) 1 неделю назад
липова 4
flvuy Ученик (64) flvuy, гурьевск калининградская область
Грызть какашки Знаток (263) 1 неделю назад
Шуба мой любимый если рыба не нравится то можно крабовый
M1zantr0p Профи (532) 1 неделю назад
С бычьей спермой ищи рецептики. Сам готовил когда то, я так хапанул жоска. Только срок годности очень маленький, поэтому я ел салат без всего кроме спермы
и Просветленный (31837) 1 неделю назад
Сыр с майонезом и чесноком!!
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (6616) 1 неделю назад
Фик знает я в деревне бепешек с сухими овощами бахну
Саша Шварц Ученик (88) 1 неделю назад
Цезарь его очень многие любят. Либо подшубу возможно вы все как и мы с моими кикиморками его любите
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (234272) 6 дней назад
самый мерзкий и тупой салат.
Абы как нарванная безвкусная ботва, как попало сбрызнутая каплями сомнительного соуса и груо присыпанная сухарями.
У нас это никто не любит.
ЭТО даже бомжам стыдно подать
Гололёд Нескучный Мудрец (16701) 1 неделю назад
Салат "Загадка"
Три варёных яйца,одна банка маринованных грибов,1-2 моркови,1 банка фасоли,1 луковица,150 гр сыра,2 зубчика чеснока,по пучку укропа и петрушки,майонез
Морковь натереть на крупной тёрке,лук полукольцами.Всё обжарить.Сыр на крупной тёрке.Яйца.чеснок,зелень измельчить.
Добавить майонез.Перемешать
Дать немного настояться в холодильнике
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234272) 6 дней назад
оливье. селедку под шубой - обязательно.
Можно настоящий греческий салат. Апельсины очистить, разобрать на дольки, дольки порезать, посолить, поперчить, полить постым маслом, перемешать
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (404699) 6 дней назад
салат Олюшка. горбуша консерв. размятая слой на тарелке. яблоки несладкие тертые слой.
яйца вкрутую размятые слой. тертый сыр .
каждый слой намазать майонезом не перемешивая. кроме сыра наверху
класть порционно лопаточкой чтобы не разрушить слои