Afterburner и настройка куллеров

Gato Cato Ученик (97), открыт 3 дня назад
Программа Afterburner настраивает скорость вращение куллеров, но каких именно? Только видеокарты? Или общее для видеокарты и для процессора?
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (262659) 2 дня назад
В каком месте про это написано ёпть?
MSI Afterburner – это мониторинговая программа, которая выводит на экран множество полезной информации для анализа работы компьютера, в том числе и частоту кадров в игре. Приложение полностью бесплатное и скачать его можно с официального сайта MSI.
Gato CatoУченик (97) 2 дня назад
А вот если глазки открыть, и нажать на кнопку настроек, то там скорость вращения куллеров можно настроить. И при чём тут вообще бесплатное/скачать можно на сайте? Я этого вообще не спрашивал