Как обойти FRP на Хонор 10

Игнат Чайка Ученик (89), закрыт 2 дня назад
Как обойти FRP на Хонор 10 срочно помогите пожалуйста
Лучший ответ
Иван Притчин Знаток (446) 3 дня назад
Несколько способов обойти FRP на Honor 10:

Через безопасный режим. Перезагрузите устройство, перейдите к опции «wipe data/factory reset» с помощью кнопок громкости и подтвердите свой выбор, нажав кнопку питания. Затем перейдите в меню «Настройки», выберите «Система», «Сброс» и «Сбросить все настройки». После этого нажмите кнопку питания, чтобы выйти из безопасного режима, и выберите «Перезагрузить» на экране. 1
Через голосовой помощник TalkBack. Включите телефон, во время выбора языка коснитесь экрана двумя пальцами и удерживайте их в течение 10 секунд. Откроется голосовой помощник TalkBack. Уменьшите или отключите звук для удобства работы. Нарисуйте на экране смартфона букву «L», чтобы вызвать меню настроек помощника. В меню настроек выберите пункт «TalkBack Settings», затем «Help & Feedback». Выберите пункт «About Switch Access for Android». 4
Перед использованием любого метода рекомендуется сделать резервную копию телефона, так как аппаратный сброс может привести к потере данных. 1

Если не удаётся самостоятельно обойти FRP, рекомендуется обратиться к специалисту.
Остальные ответы