Есть ли у хлеба сок

Максим Хисматуллин Ученик (76), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Пётр Иваныч Ученик (241) 1 неделю назад
Да, практически у всего есть сок но его ещё надо постаратся выдавить
Алиса К Мудрец (10325) 1 неделю назад
Если ты промокнешь хлеб в томатный сок, тогда у хлеба будет сок))) тем более и томатный))))))
Алексей Юрьевич Просветленный (33330) 1 неделю назад
Вода называется. Бросаешь в такой сок сухарь, получается хлеб.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234272) 6 дней назад
если хлеб смешать с водо, сахаром и дрожжами, через пару дней получится сок. Брага называется