Что за хрень

Хз Хз Ученик (118), на голосовании 19 часов назад
Ситуация такая. У нас есть группа с друзьями , и один друг пишет что сейчас проходит мимо дома другого друга, и записывает видео. Но я отчетливо помню что это было вчера. Хотя все говорят что я брежу и вчера этого не было. Но я 100% помню что вчера сидел играл в компьютер и смотрел это видео.
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (10603) 1 месяц назад
Это компьютер играл в тебя )
Хз ХзУченик (118) 1 месяц назад
Всм
. Мудрец (10603) Хз Хз, матрица
Хз ХзУченик (118) 1 месяц назад
Я отчетливо помню что сидел за компом, пришло сообщение, я отвлекся и смотрел это видео.
. Мудрец (10603) Хз Хз, Морфиус и Нео
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (113094) 1 месяц назад
Поменьше за компом залипай. Так всю жизнь прое.. играешь, не то что этот день