Идёт загрузка, появляется загрузочный экран проходит 5-7 секунд и нотбук просто выключается, если его заново включить, то появляется выбор: Восстановление системы (рекомендуется) Обычная загрузка В обоих случаях ноутбук просто выключается Уточняю: жёсткий диск подключен через переходник SATA-USB 3.0 к ноутбуку. Ноутбук HP pavilion dv6 Знаю что ноутбук не самый лучший, все-таки старый, просто нашёл решил включить, но адаптер подключения именно к самой материнке куда-то затерялся. Прошу помочь кто чем сможет. Сразу говорю: я делал все возможное что можно сделать через БИОС на ютубе роликов про это нет, в интернете тоже не нашёл.
Восстановление системы (рекомендуется)
Обычная загрузка
В обоих случаях ноутбук просто выключается
Уточняю: жёсткий диск подключен через переходник SATA-USB 3.0 к ноутбуку.
Ноутбук HP pavilion dv6
Знаю что ноутбук не самый лучший, все-таки старый, просто нашёл решил включить, но адаптер подключения именно к самой материнке куда-то затерялся. Прошу помочь кто чем сможет.
Сразу говорю: я делал все возможное что можно сделать через БИОС на ютубе роликов про это нет, в интернете тоже не нашёл.