Что будет если установить виндовс 11 на ноутбук который не не поддерживает?

Асрам Алибекович Ученик (138), открыт 3 дня назад
4 ответа
Альфарий? Омегон? Кто я? Ученик (240) 3 дня назад
Всм не поддерживает?

Ну я таки думаю шо оно будет без божно тупить
Асрам АлибековичУченик (138) 3 дня назад
Процессор не подойдёт
Альфарий? Омегон? Кто я? Ученик (240) эээээ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (349678) 3 дня назад
ничего не будет
если этот ноут не гомно 10летней давности где нет каких-то инструкций , которые требуются для 11 винды .
Voldemar Гений (58061) 3 дня назад
Будет прекрасно работать...
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (235443) 2 дня назад
С наступающим старина! ты же из европы и я как бы тоже.Мы в Калининграде встречаем через час после Москвы, а у тебя сколько время? у меня 19-42
Штуша-Кутуша Гуру (3050) 3 дня назад
А на БМВ-750Li можно поставить гусеницы от Т-90. Без танцев с бубном!?))