Телефоны, китайская версия

Хочу купить realme gt neo 6, ваше мнение на то что он китаеза?

Он один из лучших в своём бюджете. Только запомни, что после покупки нужно скачать отдельно gboard и вроде бы накатить гугл можно, но с помощью там всяких приколов, не шарю
А так можно gbox скачать для гугла

Блатной

Модель Realme GT Neo 6, произведенная в Китае, может иметь некоторые особенности, связанные с локальным рынком и его требованиями к сертификации. Однако, вероятно, она соответствует международным стандартам качества и безопасности.

Перед покупкой рекомендуется провести дополнительное исследование о доступности модели в вашем регионе, комплектации и дополнительных функциях, а также почитать отзывы пользователей.

Важно помнить, что страна производства не всегда определяет качество устройства. Realme GT Neo 6 предлагает современные технологии и функции, соответствующие ожиданиям большинства пользователей, независимо от страны производства