Ребята почему азиаты все такие милые?

Яффа Носферату Просветленный (21260), закрыт 1 месяц назад
типа я их даже не различаю
Лучший ответ
Soremade Гуру (2809) 1 месяц назад
Ну, если с биологической точки зрения, то у них плохая растительность на лице, из-за чего это делает их лица более молодыми.
Из-за низкого роста тоже кажутся младше по сравнению со своими ровесниками.
+ Мужчины пользуются косметикой, в отличии от европейцев, у них это в порядке вещей.
Это если кратко, про менталитет не говорю, но тоже очень играет свою роль. Могу поподробней, если *нужно*
Остальные ответы
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (18078) 1 месяц назад
они хитрые а не милые, по глазам видно
Тёма. Гуру (2801) 1 месяц назад
ты тоже милая
渚カヲルПросветленный (25046) 1 месяц назад
есть слухи, что она мальчик ))
Тёма. Гуру (2801) Пони бегают по кругу., не напоминай