ЗБС ты пристроилась.Смотри чтоб за секс с твоим мужем никто не отвечал при таком раскладе
Оленька Смайл
Ромуэльсон, при чем тут пристроилась? Мы каждый год меняемся...в прошлом были у моих, в этом у свекрови.
Да и у нас ребёнок маленький, нам нет смысла готовить.. Раз мы с ними будем
Через 2 дня уже ничего не будет, даже с учётом того что вопрос задан полсуток назад. Но если по сути. то много чего - холодец, полдюжины салатов, мясная, рыбная, сырная и овощная тарелки, икра, торт, пирожные, конфеты, фрукты, с десяток сортов напитков и пр. Всё как обычно, долго перечислять. Но вот чего-чего, а чипсов, точно не будет )).