На часах часто вижу свое время рождения

Та самая крыжовникова Ученик (36), на голосовании 1 месяц назад
Добрый вечер! Я часто начала замечать на часах время своего рождения. Ни дату, а именно время.
На часах, и не только, везде. Что это может означать?

(19;21)
Голосование за лучший ответ
Тёма. Гуру (2834) 2 месяца назад
это значит что вас ждет счастье? советую сегодня перед сном минуту посмотреть на часы и лечь спать? на утро вы удивитесь. всего хорошего???
Пони бегают по кругуПросветленный (26322) 2 месяца назад
ты в теме от балды пишешь, или реально понимаешь в мистике?
Тёма. Гуру (2834) Пони бегают по кругу., в гадалки записался