Считается ли нормой, что я на парах ем мандарины?

Virgin Мыслитель (6777), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Я точно сдам семестр без троек ‮ㅤ Мыслитель (8368) 1 неделю назад
Обалдел
VirginМыслитель (6777) 1 неделю назад
Не
Я точно сдам семестр без троек ‮ㅤ Мыслитель (8368) Virgin, тогда я тоже так буду делать
Пудж Хукович Мудрец (10749) 1 неделю назад
Смотря на каких парах
VirginМыслитель (6777) 1 неделю назад
На всеэ
Пудж Хукович Мудрец (10749) Virgin, тогда такое, на физре воняет потом, носками а ты сидишь, нюхаешь и жрешь мандаринки. Никакого кайфа
Кочерыжечка Мастер (1271) 1 неделю назад
Динаху
VirginМыслитель (6777) 1 неделю назад
Завидно?
Кочерыжечка Мастер (1271) Virgin, не ты непонятно пошутил в прошлом вопросе
Эль Гавнино Знаток (412) 1 неделю назад
Ну я вообще последний раз на паре по истории в доту играл, так что норм
Vera Vera Искусственный Интеллект (282302) 1 неделю назад
надеюсь они мытые и руки у тебя чистые
Саша Шварц Ученик (88) 1 неделю назад
Вполне. Если учитель разрешает и вы не отвоекаете своих соседей чавканьем, а так же если нет аллергиков в классе то почему бы и нет?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234272) 6 дней назад
к кулинарии точно не относится где ты ешь и где срешь