Где купит вкуснай шаурма СПб за 100р?

Владимир Зеленский Знаток (496), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
nikita_main mincrafter918 Ученик (211) 1 месяц назад
тебе ток в лаваш могут насрать за 100 рублей
VoBlinGoblin Оракул (64107) 1 месяц назад
Только самому сделать
Maik Vazovski Гуру (4253) 1 месяц назад
Напротив туалета возле помойки.
Сникерс sigma Ученик (234) 1 месяц назад
За сто рублей можешь пачку чипсов купить маленькую и водичку это все что ты можешь себе позволить в 2024 году за это сумму
Сергей Николаевич Петров Просветленный (43257) 1 месяц назад
В Питере едят шаверму , шаурму можно купить но очень редко.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (415450) 1 месяц назад
нигде. потому что в Питере шаверма а не шаурма у нее другой состав