В каком году вы живёте?

Леонид Коган Гуру (3339), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (158704) 3 месяца назад
я живу в течении года, а не в году. У тебя странный говор
Эрнан Кресло Мастер (1651) 3 месяца назад
а в твоей палате какой год? С Наполеоном у Ватерлоо небось воюете?
artidale Мудрец (19047) 3 месяца назад
В зависимости от страны может отличаться год

В Японии используется как Григорианский календарь, так и японская система летоисчисления, основанная на правлении императоров. На данный момент (2023 год по Григорианскому календарю) в Японии — 5 год эпохи Рейва (Reiwa), которая началась 1 мая 2019 года.

В Саудовской Аравии также используется Григорианский календарь, но для религиозных и культурных целей активно применяется исламский (хиджрийский) календарь. В 2023 году по исламскому календарю — 1445 год.
Red Мудрец (17046) 3 месяца назад
Живут те, кто имеет право распоряжаться ресурсами, а мы так...существуем, пока дают возможность.