Стоит ли ставить led фару на альфа? Какие могут возникнуть проблемы при установке?

С установкой проблем не должно возникнуть,а вот последствия да,будут...
Работать не будет. На фару переменка идет
Надо будет подключить от акума.
Не светит нихера
У пацана такого вопроса не должно возникнуть, мы раньше вешали все что блестит и светится как цыгане свою кибитку. Верхом крутизны было надпись от игры хоккей переделать в окей
Откуда может быть проблема при установке ЛЕД-лампы на мопед?
Проблема в том,что скорость мопеда низкая...
Едешь такой ,светишь себе и доволен-а едущий навстречу тебя ненавидит и разворачивается за тобой...
Вот тут дураку и нужна скорость...
Чтобы не выслушивать претензии.
Народ -то разный бывает,по всякому твои понты может оценить..