Можно ли открыть заново счет альфа банк?

Semyon Lukin Ученик (68), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Михаил Галкин Мыслитель (7258) 1 месяц назад
Да
Semyon LukinУченик (68) 1 месяц назад
А если падала компрометация карты и я закрыл счет в офисе ?
Михаил Галкин Мыслитель (7258) Semyon Lukin, можно, но заморочки будут
Остальные ответы
Лена Демчук Ученик (131) 1 месяц назад
Да, вы можете открыть счет в Альфа-Банке снова, если у вас ранее был закрыт счет. Для этого вам нужно будет предоставить необходимые документы и пройти стандартную процедуру регистрации. Рекомендуется обратиться в отделение банка или воспользоваться онлайн-сервисами для получения актуальной информации и консультаций.