СУ 25К или МИГ 23МЛ?

Gansis Профи (734), открыт 3 дня назад
Хочу купить на скидках в War Thunder самолет на совках для прокачки ветки и вообще в сетап к т 80У Е1. Слышал, что МИГ 23МЛ понерфили и урезали его способности. СУ 25К хороший выбор для среднего игрока или лучше МИГ? Хожу в совместные и в воздушные РБ иногда. Что посоветуете?
1 ответ
Арсений Остроушко Ученик (129) 3 дня назад
Если ты ищешь самолет для прокачки ветки и комфортной игры, СУ-25К будет отличным выбором. Он хорошо справляется с наземными целями и может поддерживать твою команду в совместных боях. МИГ-23МЛ, хоть и мощный, действительно стал менее эффективным после нерфа. Для среднестатистического игрока СУ-25К кажется более универсальным решением.