Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кот спрятался и не ест уже 3.5 суток.(новый хозяин), давайте без шуток

Денис Гороховский Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
Доброе утро! Мы забрали дикого кота к себе, как пришли он рванул и где-то спрятался уже 3.5 суток найти не можем кушать не кушает (воду тоже не пьет), страшно оттого ,что он может умереть , да и как его вообще найти ?, весь дом вверх ногами перевернули.

Сбежать не мог, дос закрыт везде , на улицу чтобы выйти 3 двери нужно преодолеть .
Голосование за лучший ответ
Олег Теперенко Мастер (1496) 3 месяца назад
А можно пошутить?
Денис ГороховскийУченик (102) 3 месяца назад
Нет
Олег Теперенко Мастер (1496) Денис Гороховский, ладно
battle net Профи (976) 3 месяца назад
Выпустите его и кормите
Денис ГороховскийУченик (102) 3 месяца назад
ТК он выпущенный , он сам где-то дома спрятался и не выходит , кушать не кушает (мы ему в коридоре поставили
Хто тама. Искусственный Интеллект (332787) 3 месяца назад
Выйдет за едой...
не выйдет - если где то застрял.
Денис ГороховскийУченик (102) 3 месяца назад
Если бы застрял, то начал мяукать или когтями царапать наверное
Хто тама. Искусственный Интеллект (332787) Денис Гороховский, Смотря какой кот... вот моя не мяукает вообще спряталась под прибитым гвоздями ковролином, собака там лежала кошку искали, думали пропала .
нет наркотикам! Просветленный (28191) 3 месяца назад
собаку прииведите она его найдёт ,а если не найдёт(скорей всего ) значит сбежал и давно уже ..он же не мышь что бы весь дом перевернуть и не найти..
Денис ГороховскийУченик (102) 3 месяца назад
Сбежать не мог , по ночам соышем иногда где то когти точит , но как встаем с кровати тишина тут же
нет наркотикам! Просветленный (28191) Денис Гороховский, частный дом или квартира?
сергей евтушенко Мудрец (18442) 3 месяца назад
Есть захочет выйдет. Если не выйдет и сдохнет, то значит у него с головой не впорядке. А зачем вам сумасшедший кот? Я не шучу. У нас дикая кошка тоже 2 недели сидела под ванной в квартире сначала. Выходила только ночью, когда все спали. Поесть и попить. И то вроде, в первые дни нет. Худая была кожа да кости. Тоже думали, что умрёт. Но нет. Сейчас все хорошо.
Денис ГороховскийУченик (102) 3 месяца назад
У нас в точь в точь такая же хах, как вы с ней разбирались ? У нас тоже сиамская кошка!
Денис ГороховскийУченик (102) 3 месяца назад
И сколько времени у вас не выходила? В первое время
сергей евтушенко Мудрец (18442) Денис Гороховский, Вроде дня 3-4 вообще не выходила. Даже пить. Вот и беспокоилась, что умрёт.
сергей евтушенкоМудрец (18442) 3 месяца назад
Поставили лоток, один около ванной, где она сидела, второй на постоянном месте, еду и воду. Вот она только ночами и выходила сначала. Чуть кто то из нас пошевелиться сразу пряталась. Днем её вообще не видно было. И так недели две. Потом стала выходить днем, когда не было шума и суеты. Оказалась ещё и беременна. Через месяца полтора родила котят. Сейчас у нас уже полтора года, сама уже вовсю участвует в домашних делах. Мурлычит как трактор, когда ластиться. Никогда не гадит и на стол не лазит. Пару раз шуганули- поняла. А так лазит везде.
Денис ГороховскийУченик (102) 3 месяца назад
Блин только бы вышла, ей 5-6 месяцев примерно
сергей евтушенко Мудрец (18442) Денис Гороховский, У нас тоже маленькая была размером. Вообще думали, что котенок. Кожа да кости. И то не выходила несколько дней. А оказалось беременна. Пока котят носила и кормила выросла сильно. И у вас выйдет, если не убежала.
RADIST RADIST Знаток (321) 3 месяца назад
ОН преодолеет всё!..эму это надо?!
punica Искусственный Интеллект (121745) 3 месяца назад
В диван они любят забираться и сидеть там суток до пяти, потом начинают выходить потихоньку. Но миски с водой и едой расставьте пот квартире - может ночью выйдет поесть.
Похожие вопросы