Чем заменить картошку в говяжем супе? В магазинах какая-то фиговая картошка.

Пьяный мастер Оракул (89769), открыт 6 дней назад
19 ответов
(u_u) Мастер (1133) 6 дней назад
Репой, кусочками теста
3@xa₽ Шӑн¢ Мудрец (10259) 6 дней назад
на рынке картошки возьми или у знакомых с сельской части города или деревни
Samsung Ученик (213) 6 дней назад
Мясом, только мясо, мясо и ничего более, МЯСОООООО
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (200488) 6 дней назад
Что значит фиговая, ну сходи в азбуку вкуса, там за 1000 рублей премиум картофан купи
Пьяный мастерОракул (89769) 6 дней назад
Она дряблая какая-то(
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (200488) Пьяный мастер, ну сходи в другой магазин делов то
вячеслав мальгинов Просветленный (25142) 6 дней назад
пора свою садить... узнаешь , каково это.....
Чувак, я всё детство и студенчество прожил в селе.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (134904) 6 дней назад
Я тоже считаю, что лучше всего клёцками, добавить зажарку, будет вкусно.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (148563) 6 дней назад
Я бы фасолью заменила. Всегда дома держу несколько банок фасоли, разной. И белой и красной, и в собственном соку, и в томате. Выручает.
Leonidas Мудрец (15320) 6 дней назад
Мы свою картошку сажаем, несмотря на то, что пятёрочки рядом и все прочее. И живем в Питере. В магазинах очень плохая картошка, по любому.
Кстати, картошка разная есть, есть подходящая для супа, есть подходящая для жарки, и это разные сорта.
Увы, у меня на даче участок маленький, картошка была домашняя, вкусная, но уже слопали.
Leonidas Мудрец (15320) Пьяный мастер, сочувствую. Жена каждый год уменьшает поле с картошкой, но при этом увеличивает производительность труда - вот, начали сеять сидераты, брать картошку на посадку сортовую, а не ту, что взяли у соседей на посадку и результаты - каждый год не меньше 20 ведер закладываем на хранение, несмотря на то, что поле ощутимо уменьшилось.
SASS Мудрец (12676) 6 дней назад
Заправить суп на говяжьей основе -если нет картошки:
- банка конс фасоли решит проблему,
-можно также клецки затворить,
-можно корневой сельдерей,репу и морковь применить -если резать аккуратными брусочками.
volkspb Оракул (63702) 6 дней назад
Кто мешает пакет замороженной взять? Или овощной суповой набор. Там всегда всё приличное и стоит приемлемо.
FAVORITE -;) Гуру (4756) 6 дней назад
Консервированная фасоль. Если в томатной приправе, то ещё вкуснее будет.
Можно зелёный консервированный горошек , но тогда надо ещё ЛЕЧО.