Станция алиса лайт2 сама прибавляет громкость

Подскажите пожалуйста, купили алису, после распаковки она сразу начала сама прибавлять громкость бесконечно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это действительно странная ситуация с вашей Алисой. Возможно, проблема связана с сенсорами устройства или его настройками. Попробуйте перезагрузить колонку, отключив её от питания на пару минут. Если проблема не исчезнет, стоит сбросить настройки до заводских. Если и это не поможет, обратитесь в службу поддержки.

Здравствуйте! Я из Яндекса, заметил ваш вопрос. Давайте попробуем отключить адаптивную громкость. Для этого в приложении Дом с Алисой перейдите в настройки (⚙️) → Виртуальный ассистент → Адаптивная громкость. Изменилась ли ситуация?

Попробуйте протереть влажной солфеткой, если не помогло то перепрошейте