Появилась проблема, позавчера комп начал тупо зависать намертво спустя пару минут работы, а потом выдавать синий экран смерти с ошибкой "HYPERVISOR_ERROR". Я прочитал что это из за Hyper-v, и что его нужно отключить. Посмотрел компоненты windows, а Hyper-v вместе с песочницей полностью вырублены и так. Виртуализация у проца включена если что. Как это исправить?
Я прочитал что это из за Hyper-v, и что его нужно отключить. Посмотрел компоненты windows, а Hyper-v вместе с песочницей полностью вырублены и так.
Виртуализация у проца включена если что. Как это исправить?