После утраты физической оболочки мы становимся инопланетными существами?

Черная Мамба Высший разум (287017), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
inverting hammer splitting Мудрец (10495) 2 месяца назад
Этой планете мы точно больше не принадлежим)
Даже этой реальности
Даже своему я-эго
Остальные ответы
Неустойчивый Искусственный Интеллект (152677) 2 месяца назад
Да,я по телеку таких видел:зелёные и с антеннками на голове
Urric Мыслитель (6583) 2 месяца назад
В общем да, большую часть посмертия, человек проводит вне "сферы Земли". Но конечно не в физическом мире других планет.;))
Иегимон Понтий Пилат Мудрец (10153) 2 месяца назад
надо жить счас а не потом.. что будет потом, будет потом..
Сайпера Энмор Мастер (1941) 2 месяца назад
в иное состояние материи соответствующее природе того мира в который перешли.
Demon On Wheels Просветленный (31102) 2 месяца назад
Возможно. А что если, эти феномены что люди наблюдают, эти плазменные орбы, это и есть мы, и что не рождённый орб в человеческой оболочке морально является ребёнком(вот почему все их движения, огоньки, форма, рисунки на полях - не имеют смысла, это всё детская игра), и когда он рождается, в человеческой форме, он осознаёт себя как такназываемый орб, но изза мощных впечатлений, переживаемый в физическом теле, он всё забывает.
Но тяга к космосу остаётся.
Всем детям нравится тема космоса, все мечтают летать туда сюда, с планеты на планету.
А когда человек умирает, вернее физическая оболочка орба, он освобождается с новыми полученными знаниями. Орбы так обучаются жизни.
И вполне возможно у них есть контроль за поведением, те кто плохо учился (жизни), отправляют в ад, исправительная колония, или вообще их уничтожают.
Гермес Александрийский Гуру (4097) 2 месяца назад
Не все говорят... многие будут переработаны в новые формы, этого всего...кто чем дышит как говориться... одни на переработку, другие дальше... или снова шишки набивать в новой оболочке... или станут кормом для ... а когда вырвутся из лап пожирателей, хоть в кошку или жабу перерождаются, лишь бы это прекратить...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (344490) 1 месяц назад
Нет, душа снимает биологическую одежду, как человек с себя самого. Физическая оболочка - это временная одежда для прохождения этапов развития души в грубом спектре энергии и роста необходимых качеств.
Материальные инопланетяне тоже снимают с себя одежду, когда воплощение подошло к концу. Любая физическая форма жизни - это душа, которая при развитии навсегда в будущем попрощается с материей, т.к. рост - это всегда утончение диапазона энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.