Не понимаю почему в юнити текстура гладкая, когда в блендере я специально сделал ей шероховатости

Саша Данилин Ученик (143), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, сохраняю модель в блендер с текстурой, для импорта в юнити. А она просто гладкая, почему так. Сохраняю в .fbx
Голосование за лучший ответ
просто караул Мыслитель (8821) 1 месяц назад
ты бамп запёк ,в материале он есть "шершавый" или может чего то забыл,а может и не умел?