Проблема со входом в акаунт игры Call of Duty на айфоне
пытаюсь зайти в акаунт на айфоне через активижн при вводе всех данных и тп начинается загрузка и белый экран через пару минут слетает с регестрации и выдает ошибку "привышенно ожидание" пробовал на айфоне 7 и 13 у обоих такая проблема, когда захожу на андроеде не каких проблем нет вход происходит сразу (пытаюсь зайти через айфон что бы задонатить)

вот такая загрузка

и вот такая ошибка
Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему со входом в аккаунт игры Call of Duty на iPhone:
Проверить интернет-соединение. Нестабильное или слабое Wi-Fi-соединение может вызывать проблемы. Стоит попробовать переключиться на подключение через мобильные данные или наоборот. 4
Очистить кэш игры. Это поможет обновить данные приложения и решить проблемы со входом. На Android нужно зайти в настройки устройства, найти «Приложения», выбрать «Call of Duty Mobile» и нажать «Очистить кэш». На iPhone можно выгрузить приложение, для этого нужно перейти в «Настройки» — «Общие» — «Хранилище iPhone» — «Call of Duty Mobile» — «Выгрузить приложение», а затем установить заново из App Store. 4
Войти в систему как гость или с помощью Facebook. Затем выйти из этой учётной записи и повторно войти в свою первоначальную учётную запись. 1
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки игры.