Помогите включить телефон

Егор Козлов Ученик (52), открыт 4 дня назад
Дело в том что у меня порвался шлейф кнопок а экрану вообще п""да . Мне нужно достать с него хоть какие то данные а компом он не определяется пока выключенный
4 ответа
капитошка Мудрец (12327) 4 дня назад
в мастерскую. возможно с помощью такого же телефона что то смудрят
Егор КозловУченик (52) 4 дня назад
На него запчасти не найдешь а уж другой такой же точно не найдется
капитошка Мудрец (12327) Егор Козлов, тогда если данные не на карте памяти - глухо дело.
SUS SUSOV Ученик (148) 4 дня назад
1) вытащи симку
2) отдать мастеру
3) вытащеную симку вставь в доугой телефон
4) дело закрыто
Серый Искусственный Интеллект (390153) 4 дня назад
Дорого будет стоить твои данные, что бы вытащить.
Сергей Ляхер Профи (589) 4 дня назад
Нужен дисплейный модуль и шлейф с кнопками поставить включить телефон и тогда вытянишь всю инфу с него или рабочий такой телефон перекинуть на него мать и тогда вытянуть