Какой подарок Вы заказали себе у Вселенной на Новый год в Новолуние?
Паша Алексеев
(382212),
закрыт
3 недели назад
Редкое совпадение когда сразу за Новолунием следует еще одна возможность заказать себе подарок. Главное чтобы Желание могло исполниться в течении месяца, или его необходимо подтверждать каждое Новолуние, если срок исполнения больше.
Иван Непомнящий
Паша Алексеев, Подтверждение желания растянутого на месяцы, вспомнилась "пандемия", все локдауны обьявлялись на новолуние...
Кто это интересно воплощал свое желание ...)
Главное чтобы Желание могло исполниться в течении месяца, или его необходимо подтверждать каждое Новолуние, если срок исполнения больше.
Удачного Вам Нового года!