Может ли Славянка женится на арийце?

Stanislav Sergeewich Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
это будет каким-то смешиванием рас, народов там не знаю. или нет. поясните пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Caster Гуру (4143) 2 месяца назад
может. в чем проблема то?
Валерий Иванов Гуру (2548) 2 месяца назад
славян тоже чут чут арийцы
Мастер ШуОракул (55338) 2 месяца назад
нет, арии это индоарийские народы Ирана и Индии, к славянам отношения не имеющие.
Шмель полосатый Мыслитель (8855) 2 месяца назад
Славяне и есть арийцы
Ваш ОтецМудрец (13889) 2 месяца назад
Арийцы эт немцы и персы
Шмель полосатый Мыслитель (8855) Ваш Отец, арийцы это белые европейцы, не только те, кого ты перечислил.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (154882) 2 месяца назад
нет, славяне низшая раса.
БратГуру (4032) 2 месяца назад
Хорошо что я не славянин
lemon Просветленный (25112) 2 месяца назад
Россия вся перемешанная,чистокровные бледнолицые славяне это уже дефицит,все какие-то черноватые пучеглазные,не понять то-ли татарин то-ли еврей.
Брат Гуру (4032) 2 месяца назад
С чужеземцом даже более выгодно чем со своими
YouMine Профи (823) 2 месяца назад
Че за бред? Конечно же можно
Бабочки Искусственный Интеллект (493652) 2 месяца назад
Сейчас смешение национальностей,рас и племен полное,поэтому если любовь настоящая и способна перенести все трудности на пути молодых людей,то в путь
Jurij Rogovic Мастер (1337) 2 месяца назад
Славяне и арийцы принадлежат к белой расе. Славянка может жениться на арийце. Главное чтобы супруги принадлежали к одной варне (социальной группе). Почитайте Славяно-Арийские Веды.
Все люди делятся на 4 социальные группы (варны).
1. Элита (ведуны) - это духовно богатые и умные люди. Их немного, около 2-3 %.
2. Обычные люди (веси). Они работают, создают семьи, растят детей, стремятся жить в достатке. Духовный уровень бывает разный. Их большинство, 70-80%.
3. Воины. Это духовно богатые и смелые люди. Они защищают Родину. Их около 10%.
4. Смерды. Это бомжи, тунеядцы, пьяницы, развратники, уголовники и т.д. Их около 10%. Они могут быть умными, материально богатыми и образованными, но их духовный уровень очень низкий.
В древности браки между людьми разных варн (социальных групп) были запрещены, так как они неизбежно распадались.
Супруги не знают как правильно жить в семье, поэтому бывает много ссор и проблем. Чтобы жить дружно прочитайте в книге Трехлебова "Кощуны..." главу "Семейные обязанности мужа и жены". В ней написано какие 64 свойства должны иметь супруги. Это поможет Вам сохранить семью.
Если у Вас проблемы с сексом, то в этой главе написано как эти проблемы решить. Если не найдёте книгу то суть такова:
Во время секса мужчина теряет силы из-за потери семени (эякуляции). Поэтому он не может часто и долго этим заниматься. Надо соблюдать нормы потери мужского семени:
В возрасте 20 лет можно терять семя не чаще чем 1 раз в 4 дня.
В возрасте 30 лет - 1 раз в 8 дней, 40 лет - 1 раз в 10 дней, 50 лет - 1 раз в 20 дней, 60 лет - 1 раз в месяц.
Во время секса надо вовремя остановиться, подождать и продолжать пока не надоест. После секса надо делать сокращения мышц сфинктера (до 100 раз) чтобы не было болезненных ощущений из-за отсутствия эякуляции. Количество и продолжительность половых актов не ограничены. Я это испытал на себе. Нам с женой очень понравилось.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (421843) 2 месяца назад
нет потому что женщины выходят замуж а не женятся
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (120976) 2 месяца назад
На индусе то есть? Слишком разный менталитет и культура, но иногда бывает