Как запустить материнскую плату ( все компоненты имеются ) просто без корпуса?

Макс Последователь Ученик (121), открыт 4 дня назад
Как запустить систему без корпуса, так чтобы не треснуло током?
5 ответов
Доцент Искусственный Интеллект (187294) 4 дня назад
Замкнуть ненадолго контакты Power_SW
миленький котярик Мыслитель (5571) 4 дня назад
Просто втыкаешь все компоненты и запускаешь. Токи низкие там после бп. Скорее мать убъешь, если лапать будешь что не надо
Серый Искусственный Интеллект (390153) 4 дня назад
Подключить и разложить так компоненты, что бы они не касались друг друга и замкнуть КОРОТКО Power_SW