Решение К/Р (Пожалуйста пришлите фото с решением)

саша капитонов Гмайлович Ученик (148), на голосовании 2 месяца назад
Помогите с решением: КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА ПО ТЕМЕ « ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИКИ». 1 ВАРИАНТ 1. Диагонали прямоугольника АВСД пересекаются в точке О, угол АВО равен 36 0 Найдите угол АОД. (3 б.) 2. Найдите углы прямоугольной трапеции, если один из ее углов равен 200.(2 б. ) 3. Диагонали ромба КМНР пересекаются в точке О. Найдите углы треугольника КОМ, если угол МНР равен 800.(4 б.) 4. В равнобокой трапеции сумма углов при большем основании равна 960. Найдите углы трапеции.(4 б.) 5. Периметр параллелограмма 50 см. Одна из его сторон на 5 см больше другой. Найдите длины сторон параллелограмма.(5 б.) 6. В параллелограмме КМНР проведена биссектриса угла МКР, которая пересекает сторону МН в точке Е. а) Докажите, что треугольник КМЕ равнобедренный. б) найдите периметр КМНР, если МЕ = 10 см, ЕН = 6 см.( 8 б.)
Голосование за лучший ответ
ЯрикаСлав ㅤ Знаток (348) 3 месяца назад
Сам решай математика пригодится
саша капитонов ГмайловичУченик (148) 3 месяца назад
иди учись
саша капитонов Гмайлович, к тебе тоже относится написанное.