ТЕРРАРИЯ: подскажите пожалуйста, что за стены, факелы, рамка для них на фото

Jesse Pinkman Знаток (369), на голосовании 3 месяца назад
Хочу сделать такой же спуск в ад, но понятия не имею где достать такие стены, факелы и рамки для этих факелов. Подскажите пожалуйста, кто шарит!!
Голосование за лучший ответ
Полипропиленовая упаковка Мыслитель (6706) 4 месяца назад
Стены сделаны из стекла и рубинов, факела хз
Рома ШевченкоУченик (32) 4 месяца назад
Факела + рубин, кажется
Полипропиленовая упаковка Мыслитель (6706) Рома Шевченко, да да, вспомнил точно, рубины же можно с факелами смешать, да
Kriper_ 1_5_0_0 Мастер (1048) 4 месяца назад
Факелы обычные (вроде) , а стены из рубинов и стекла сделано
Jesse PinkmanЗнаток (369) 4 месяца назад
Спасибо большое, а что за рамки не сможете подсказать?
Kriper_ 1_5_0_0 Мастер (1048) Jesse Pinkman, нет прости не знаю
ЯрикаСлав ㅤ Знаток (364) 4 месяца назад
Стены рубины и стекло , факела красные