Скалолазание. Зачем? Дорого, опасно и чтобы что? Весь эверест в трупаках уже

Зачем И Почему Ученик (17), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Не сонная хрень Мыслитель (6761) 3 недели назад
Не поверишь, но скалолазание не обязательно связано со скалами. Я занимался им в унике, просто на стенке. Кстати, куда интереснее того же футбика или обычной физкультуры, и развивает всё тело. Как спорт - очень годная тема.
Остальные ответы
R.A.D.A.R. Просветленный (32177) 3 недели назад
людям нравится, что пристаешь. Преодаление себя, опасность и все такое
arbuzvenom1234 Знаток (326) 3 недели назад
дело людей, может от семьи пошло, или собсвтенный выбор занятия
Сергей Воеводин Мыслитель (5253) 3 недели назад
Любой спорт дорогой и неоправданный.
EK Мудрец (18280) 3 недели назад
Есть Эверест, есть вполне безопасные варианты рядом с домом. Я сам дилетант в этом, но полазил с инструктором по скалам в Краби, куча впечатлений. С удовольствием полазаю ещё.
П. С. А Эверест - вообще зона смерти. Но есть люди, которые готовы бросить ей вызов. Испытать себя. Не моё. Но я их вполне понимаю. Каждому своё.
Профессор Оракул (95131) 3 недели назад
На Эверест лазят альпинисты, не скалолазы. А зачем оно - не поймешь, пока сам не попробуешь.
Иосиф Сталин Мудрец (13293) 3 недели назад
Чтоб ты спросил, ста килограммовый скуф