4 месяца назад
Не запускается пиратка NFS Heat
До недавнего времени всё прекрасно работало. Но сейчас запускаю NFS, на 1-2 секунды появляется чёрное окошечко процесса и тут же закрывается. Пробовал многое из интернета - не помогла. Переустановка не помогла. Процессор intel i5-13th gen, видеокарта RTX3060
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чувак, она в стиме стоит 250 рублей.....
такая же система, только видюха 1650. то же самое не запускается. пиратка на fx не работает. лицуха говорят работает, так что ждемс
Купи в стиме не жлобься