Можно ли не сдавать ЕГЭ, получить аттестат за окончание 11 классов и поступить в колледж?

Омлет на сковороде 56 Ученик (103), открыт 3 дня назад
4 ответа
. Гуру (4687) 3 дня назад
Нет, в колледж поступают по среднему баллу аттестата, для поступления в ВУЗ учитываются баллы ЕГЭ, это общее правило для всех .
Чумовой доктор Мыслитель (7413) 3 дня назад
для получения аттестата за 11 класс ты должен стать 2 обязательных предмета егэ (базовая математика и русский), так что придётся
Омлет на сковороде 56Ученик (103) 3 дня назад
Спасибо за ответ!
Степан Искусственный Интеллект (111195) 3 дня назад
Без аттестата нет среднего образования, так что в таком случае с аттестатом 9-и классов.