Хороший ли вариант везти из Германии в Беларусь Mercedes eqc?

Никита Слиж Ученик (217), открыт 4 дня назад
Хороший ли вариант везти из Германии в Беларусь Mercedes eqc? Довольно выгодно получается, так как нет растаможки и не надо платить налог на ее. А как вообще сам eqc?
4 ответа
Вероника Оя Ученик (156) 4 дня назад
Везти Mercedes EQC из Германии в Беларусь может быть выгодно, особенно с учетом отсутствия растаможки и налога. Этот электромобиль предлагает отличные характеристики, комфорт и современные технологии. Однако стоит учесть инфраструктуру для зарядки и возможные нюансы с обслуживанием. Если эти моменты вас не пугают, EQC — хороший выбор!
Aveiro,Portugal Просветленный (24898) 4 дня назад
Aston DBS Высший разум (619277) 3 дня назад
Вообще не выгодно,совсем.