4 месяца назад
Почему не виден курсор мыши в полноэкранном режиме и как исправить?
Во многих играх не виден курсор в полноэкранном режиме, но если много раз попереключать режимы (с оконного на полноэкранный и наоборот), то останавливаясь на полноэкранном курсор появляется
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
всмысле? с первым днем за пк! Во всех ПОЛНОЭКРАННЫХ играх не буден виден курсор..